Recruiting

App: Navekibor

0
The application submitted by Navekibor is as follows:

Quote:
Name : Navekibor
Game : Police 1013
Server : Classic - EU - Flamelash
Level : 7
Gender : Female
class :


Tell us why you want to join SiN:
Отметить день рождения можно здесь kemerovo.lazertag-portal.ru

Зовём всех в нашем центре развлечений отметить самый лучший детский праздник или любой день. На нашей большой площади в 400 квадратных метров разместились различные игровые локации: игра лазертаг, аттракционы, праздничный зал, квесты и дискотеки. У нас Вы найдете всё, что так сильно обожают Ваши дети.

Если Вы хотели найти поиграть в лазертаг в Кемерово, то Вы пришли по правильному адресу. Рассмотрите готовые программы и забронируйте праздник по выгодной цене. У нас отмечают разные мероприятия: дни рождения самые частые, а также корпоративы, новый год и просто выход с учебным классом в выходные дни или каникулы. Например, решив отметить у нас новогодние праздники, вы можете рассмотреть несколько тарифов. В некоторые из них входят: лазертаг, безлимитные аттракционы, чаепитие, банкетный зал, экспресс-поздравление Деда Мороза и Снегурочки, новогодний квест, дискотека и всё это по очень выгодной цене. Успейте зарезервировать заказ по акции прямо сегодня.

По запросу лазертаг героев россии 2 переходите на веб портал kemerovo.lazertag-portal.ru и выбирайте нужные игры. Детишки будут в полном восторге от наших аниматоров, аттракционов, интерьера помещений и конечно, лазертага. Лазертаг, если кто не знает, это спортивная командная игра, в которой применяется безопасное лазерное оружие и сенсоры, фиксирующие попадания. Одежда не пачкается, игрок не страдает от попаданий, не нужны расходные материалы. Ещё не играли? Непременно попробуйте.

Расположены мы по адресу: Кемерово, пр-т Московский, 19. Звоните по телефону +7(384)245-72-71 и выбирайте скорее необходимую дату. На веб ресурсе kemerovo.lazertag-portal.ru Вы найдете практически всю информацию о нас: стоимость, фотогалерею, характеристики программ и квестов, контакты и отзывы посетителей. С радостью устроим веселый детский праздник.

Test:
N'o

Chat
You must be logged in to chat.
No FB Yes FB Hand (smaller) Lap 40.063em Desk 64.063em Wall 90.063em