Recruiting

App: Olenkazis

0
The application submitted by Olenkazis is as follows:

Quote:
Name : Olenkazis
Game : Nostale
Server : Classic - EU - Flamelash
Level : 4
Gender : Female
Class :


Tell us why you want to join SiN:
Где отметить день рождения ребенку в Кемеово? kemerovo.lazertag-portal.ru

Зовём всех в нашем центре развлечений отпраздновать самый лучший детский день рождения или любой день. На нашей огромной площади в 400 кв м расположились разные игровые зоны: игра лазертаг, аттракционы, банкетный зал, анимации и дискотеки. У нас Вы сможете найти всё, что так сильно обожают Ваши дети.

Если Вы искали Командная игра с лазером в Кемерово, то Вы пришли по правильному адресу. Посмотрите готовые программы и забронируйте праздник по выгодной цене. У нас празднуют различные мероприятия: дни рождения самые популярные, а также корпоративы, встречи друзей и просто посещение с учебным классом на выпускной или каникулы. Например, решив отметить у нас новогодние праздники, вы можете выбрать несколько тарифов. В них входят: лазертаг, безлимитные аттракционы, чаепитие, праздничный зал, экспресс-поздравление Деда Мороза и Снегурочки, новогодний квест, дискотека и всё это по очень привлекательной цене. Спешите сделать заказ со скидкой уже сегодня.

По вопросу лазерный лазертаг переходите на веб портал kemerovo.lazertag-portal.ru и выбирайте необходимые развлечения. Школьники будут в полном восхищении от наших работников, аттракционов, интерьера помещений и соответственно, лазертага. Лазертаг, если кто не знает, это новая командная игра, в которой применяется неопасное лазерное оружие и сенсоры, фиксирующие выстрелы. Одежда не портится, игрок не травмируется от выстрелов, не требуются расходные материалы. Ещё не пробовали? Обязательно приходите.

Расположены мы по адресу: Кемерово, пр-т Московский, 19. Звоните по контактному телефону +7(384)245-72-71 и выбирайте быстрее нужную дату. На интернет портале kemerovo.lazertag-portal.ru Вы найдете практически всю информацию о нас: цены, фотографии и праздников, описание программ и квестов, как с нами связаться и отзывы посетителей. С удовольствием организуем веселый праздник Вашей мечты.

Test:
Y'sasd

Chat
You must be logged in to chat.
No FB Yes FB Hand (smaller) Lap 40.063em Desk 64.063em Wall 90.063em