Recruiting

App: SpewaeNes

0
The application submitted by SpewaeNes is as follows:

Quote:
Name : SpewaeNes
Game : Royal Quest
Server : Classic - EU - Flamelash
Level : 3
Gender : N/A
Class :


Tell us why you want to join SiN:
Балкон под ключ СПБ specbalkon.ru

Фирма СПЕЦ-балкон предлагает свои услуги в Санкт-Петербурге. Мы специализируемся только на работе с балконами, что непременно даёт отменное качество. Основные услуги: остекление лоджий, смена холодного остекления на зимнее и установка козырьков на балкон. На веб ресурсе specbalkon.ru мы разместили все материалы о нас: стоимость, примеры работы, перечень услуг, запись на замер и контактные данные.

При приобретении жилья в большой части случаев балкон уже будет застеклён. Не важно, берете Вы старый фонд или от строительной компании. Если второй вариант — то скорее всего балконное остекление будет самого низкого качества, никакой защиты от холода и никакого стиля. Известно, компании, которые занимаются стройкой не специализируются конкретно на данной услуге, как мы.

По вопросу Поменять остекление на балконе на теплое мы непременно Вам поможем. У нас возможно заказать балкон под ключ со скидкой 10 %, оставив заявку на онлайн сайте specbalkon.ru сегодня. После заявки, к Вам придет наш мастер, чтобы осуществить необходимые замеры. Следом Вам будет озвучена сумма работы и предоставлен договор к подписанию. Выполняем работу в строго установленный срок и прописанный в договоре. Оплата заказа осуществляется любым комфортным заказчику методом, возможна оплата монтажа после завершения работ.

Если Вы хотели найти $ теплое фасадное остекление СПБ сети, то скорее звоните нам. Наш номер телефона +7(921)418-16-20 или выбирайте обратный звонок. Мы расположены по адресу: Санкт-Петербург, ул. Автобусная, д. 5. Время работы по-пт с 9:00 до 18:00. Также прочитайте отзывы от наших радостных клиентов, которые возвращаются к нам опять.

Test:
Y'es

Chat
You must be logged in to chat.
No FB Yes FB Hand (smaller) Lap 40.063em Desk 64.063em Wall 90.063em