Recruiting

App: BavikaSlold

0
The application submitted by BavikaSlold is as follows:

Quote:
Name : BavikaSlold
Game : Call of Duty: Ghosts
Server : Classic - EU - Flamelash
Level : 8
Gender : Female
Character :


Tell us why you want to join SiN:
Лазертаг для детей kemerovo.lazertag-portal.ru

Приглашаем в наш развлекательный центр отметить самый лучший праздник или выходной день. На нашей огромной площади в 400 квадратных метров разместились разные игровые локации: игра лазертаг, аттракционы, праздничный зал, анимации и дискотеки. У нас Вы сможете найти всё, что так сильно обожают все дети.

Если Вы искали Лазертаг квест в Кемерово, то Вы попали по верному адресу. Рассмотрите готовые программы и забронируйте праздник по акции. У нас отмечают разные события: дни рождения самые популярные, а также корпоративы, новый год и просто посещение с учебным классом в выходные дни или каникулы. К примеру, решив отметить у нас новогодние праздники, вы можете выбрать несколько тарифов. В них входят: лазертаг, безлимитные аттракционы, чаепитие, банкетный зал, экспресс-поздравление Деда Мороза и Снегурочки, новогодний квест, танцы и всё это по очень выгодной цене. Спешите зарезервировать бронь со скидкой прямо сегодня.

По теме лазертаг в томске для детей день рождения заходите на веб портал kemerovo.lazertag-portal.ru и выбирайте свои развлечения. Дети будут в абсолютном восторге от наших работников, аттракционов, интерьера локаций и соответственно, лазертага. Лазертаг, если кто не знает, это интересная командная игра, в которой применяется безопасное лазерное оружие и сенсоры, фиксирующие попадания. Одежда не портится, игрок не страдает от выстрелов, не нужны расходные материалы. Ещё не пробовали? Непременно запишитесь на поединок.

Будем Вас ждать по адресу: Кемерово, пр-т Московский, 19. Звоните по телефону +7(384)245-72-71 и бронируйте быстрее нужную дату. На веб ресурсе kemerovo.lazertag-portal.ru Вы можете найти почти всю информацию о нас: стоимость, фотогалерею, описание программ и квестов, как с нами связаться и отзывы. С удовольствием организуем шикарный праздник Вашей мечты.

Test:
Y'sasd

Chat
You must be logged in to chat.
No FB Yes FB Hand (smaller) Lap 40.063em Desk 64.063em Wall 90.063em