Recruiting

App: Oleapeirono

0
The application submitted by Oleapeirono is as follows:

Quote:
Name : Oleapeirono
Game : Revelation Online
Server : Classic - EU - Flamelash
Level : 9
Gender : Female
Class :


Tell us why you want to join SiN:
Юридические услуги и партнерство для Вашего бизнеса svoyuristonline.ru

Фирма Свой юрист оказывает сервис широкого ассортимента юридического направления, от судебных споров до абсолютного юридического аутсорсинга и помощи в ведении бизнеса. Более 10 лет мы работаем в данной зоне и готовы делиться своим опытом с иными организациями, которые встретились со сложностями или хотят их предусмотреть. На сайте svoyuristonline.ru Вы сможете найти множество полезной информации о нашей деятельности, услугах, наши адреса и многое другое.

В отношении абонентское обслуживание юридическое мы Вам в любом случае окажем помощь. Если у Вас срочный вопрос, то звоните по контактному номеру телефона +7(977)832-81-53 и мы окажем консультационные услуги для Вас безвозмездно. Услуги, которые, предположительно, Вас заинтересуют: ведение дела в суде, юрист по международному праву, корпоративное право, юридическая консультация по вопросу налоговой оптимизации и многие другие. Если Вы не увидели Вашу проблему в данном списке, звоните в нашу организацию прямо сейчас и мы сразу рассмотрим любые сложности.

Без личного юриста в компании сейчас очень трудно, и это касается как маленького, так и крупного бизнеса. Собственноручно нереально углядеть за всем, ведь даже законодательство постоянно переписывается, а жизнь подбрасывает часто неприятные сюрпризы. А что может быть лучше, чем уверенность в завтрашнем дне, в верно оформленных контрактах и эффективности ведения бизнеса. Мы svoyuristonline.ru знаем всё о юридической надежности.

Если Вы искали информацию про юридическая защита бизнеса в интернете, то сразу переходите на данный сайт. Мы находимся по адресу: г. Москва, Новопесчаная ул, д. 23 к. 1. Звоните по телефону +7(499)302-35-31 или напишите на наш электронный почтовый ящик. Время работы с 9:00 до 20:00. Оформите запись на консультацию на нашем онлайн ресурсе, вписав личные данные. Звоните, пишите, обращайтесь, будем рады работать с Вами.

Test:
Y'es

Chat
You must be logged in to chat.
No FB Yes FB Hand (smaller) Lap 40.063em Desk 64.063em Wall 90.063em